Марина Череватая

Отдал свой пентиум 4,мего крутые колонки и монитор чужим людям-теперь плачу)) Правильно сделал? Может он им пригодится?

Юрий Сапрыкин

лучше было бы продать толку больше

Вячеслав Трофимов

правильно сделал

Наталья Турманенко

ну старые пеньки успешно пашут в виде файловых помоек у многих
у меня тоже p4 на антресоли трудится, торренты качает

Александр Мерзляков

у меня в шкафу до сих пор стоит пентиум 200 =DDD выкинуть рука не поднимается

Elif. Uz

Так наверное пригодится раз они брали. По мне так больше электроэнергии сожжешь чем толку от этого пентиума 4 ...Кстати надо было продавать и не плакать.

Александра Курбатова

Надо было купить принтер и сдавать комплектом студентам для курсовых. Видел рекламу с Нагиевым, там девка несется в интернет-кафе. Так и тут.