Кристина Кадабецки

Знакомая голландка забрала дочку из своей школы и отдала её в обыкновенную русскую. Она правильно сделала?

Голландка работает в Москве и 1 сентября отдала дочь в школу для голландцев, сейчас забрала оттуда дочь и перевела в обыкновенную московскую школу.

Мария

Чем больше языков будет знать тем лучше! Она настоящая голландка? Скорей всего правильно. Во всяком случае не плохо!

Антоха Зайцев

Дай угадаю. Сейчас начнешь пропагандонить насчет геев и сексуального воспитания? Так в это никто не верит уже.

Ло
Лола

Конечно правильно.

Наталия

Судя по тому чему обучают в Нидерландах другого выхода у нее не было.

Катя

Я думаю, это вынужденная мера была, в здравом уме из Голландии никто не поедет к нам учиться.

Shem Самойлов

Да. Наша система образованию одна из лучших. Хотя мне показывали примеры по математике, какие решают в Турции, но больше рассказывают. Экономисты у нас не самые лучшие, но физики и математики на высшем уровне.