Одинокий Волк

А вы своим маленьким дочкам разрешаете знакомиться с каварерами...

если кавареру 6 месяцев и он ей строит глазки? Или поджимаете губы и дома объясняете дочке, чтобы вела себя прилично? Сегодня было, шестимесячный ребенок был на руках:))))

Ва
Василий

в садике сказала давать в лоб кавалерам, чтобы руки не распускали ( дергают за волосы, лезут руками в лицо ) - нам по 2 года ))

Анютик Куцебенкова

Да. Я Щитаю это нормально. Ей 2,5 года.

Маруся Михайлова

Да, я разрешаю дружить со всеми, а встречаться она сама ещё не хочет или вообще не-знает что такое встречаться.