Светлана Царькова

Как сделать чтобы Мама отдала в школу.

Я учусь в экстернате (дома) очень хочу в школу, потому что в школе весело и лучше учиться, а дома я сижу за компьютером и не выхожу из дома, учусь даже по выходным, так что надеюсь на вашу помощь.

Михаил Ишин

может ты зомби?)

Natalya Karanevich

А по какой причине тебя обучают на дому? Состояние здоровья не позволяет или ты по индивидуальному плану какому-то занимаешься?

Дмитрий С.

Даже экстернат предполагает общение с учителем. А дома учатся обычно по серьезным причинам. Если от тебя зависит изменить эти причины - можешь попытаться договориться с родителями, что ты что-то изменишь, и они тебя отпустят в школу. Если никак нельзя - может, попробовать их упросить помочь тебе найти постоянных друзей, чтобы веселее было.

Valera Storogenko

Ты с нашей планеты?