an
andynova

Помогите отдать сына в школу!

Привет! У меня сын много кушает ватружек. Но я сейчас не об этом. Я его хотела отдать в первый класс. Второй класс был занят. Но он там проучился всего секунду. Дело в том, что он там слишком много срялся с учителями. Срались они как сюки последние в этом мире. так вот, его туранули нах. Потом я его отдала ещё в 3 школы, но ситуация многократно повторялась. Потскажите мне норм школу где можно безнаказанно сраться с учильками!

Наталья Белоногова

А чо там про ватружки? Это очень важно!

Анастасия Соболева

Только в спецшколу. Вместе с тобой.

Дмитрий Кислицын

А может он не будет сраться с училками? всё равно бесполезно...