Елена Романова

Хочу сына отдать в кадетскую московскую школу. Очень переживаю. Может кто подскажет, какая получше!?

Наталья Шашурина

ищите на форумах

Денис Рябчиков

А ребенок то догов или это ваша прихоть?

Сергей Суховерхов

"Кадетский корпус милиции". САО. М. "Петровско-Разумовская", ул. Михалковская, от метро - авт. 123, шестая остановка, которая так и называется - "Кадетский корпус". Там строго, но достаточно справедливо - и мальчики учатся, и девчонки (что-то типа интерната) . За ними там пригляд хороший, в том числе и со стороны московского правительства. И перспективы дальнейшей жизни и работы у них неплохие, всегда потом поступят в училище и всегда у них будет работа и востребованность в них.