Татьяна Зорина

Настя, перехожу в другую школу в 6 класс. Очень переживаю.

Я норм общаюсь, но боюсь одного, я богатая (не хвастаюсь) боюсь когда они это поймут меня возненавидят, что делать?

Артем Пупынин

Сделай так, чтобы они не поняли. Общайся наравне, ходи в одном и том же, не сыпь деньгами в столовке, и не очень-то распространяйся о том, насколько богаты твои родители. Со временем это возможно выплывет наружу, но к тому времени они все тебя узнают как человека, и отнесутся спокойно)

Д&
Дарья &

Не выпендривайся

Андрей Комаров

Так если не хвастаешься то на что злиться то?

Дима Комаров

Такого не будет. поверь! Я закончил школу. и богатые и бедные общались одинаково)

Дмитрий Листопад

Не обращать внимания. Ты богатая и они как раз к тебе будут подлизываться. Главное не подпускать их к себе.

Вадим Шабанов

Если ты не будешь хвастаться и выпячивать свое материальное положение, то все будет нормально)

Константин И.

А не злись и все будет нормально!

Андрей Способин

Главное не бойся! Я сам через это прошол! Попробуй сходить к школьному психологу, он тебе точно поможет! +он общается с педагогами (учителями) . Если не можешь, позвони на детский телефон доверия (это анонимно, и бесплатно. Найди в нете) . Главное не бойся! Психологи не кусаются))) , для меня они кажутся какими-то даже интересными)))