Анна Соколова

прыгают обороты на nissan

здравствуйте! проблема с nissan bluebird двигатель qg18, кузов qu-14. решил для профилактики почистить инжектор, форсунки, дроссельную заслонку, поменять свечи, т. к немного увеличился расход топлива, отдал машину в сервис, проследить что и как они делали не мог, срочно нужно было уехать, когда забрал машину, завел обороты прыгают в пределах 800-950, в положении D ощущаются толчки, когда на месте стоишь, хотя до чистки все было хорошо. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ВСТРЕЧАЛСЯ С ПОДОБНОЙ БЕДОЙ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

спасибо за ответ. я в курсе что это одно и тоже=)

Аня Алексеева

Подсос воздуха после дросельной заслонки, машину обратно в сервис (понятие инжектор и форсунки в авто лексиконе идентичны).