Наталья Алексина

почему у меня microsoft office перестал нормально включаться

как-то создал новый профиль на нем пришлось устанавливать все программы заново а mocrosoft office теперь когда запускаю выскакивает окно "установщик windows" а потом выскакувает ошибка что ненайден файл. что делать может где можно скачать этот недостающий файл или как

(microsoft 2003 навсякий случай)
вот ошибка

Анна

переустановите его в режиме стандартная установка