Георгий

Посоветуйте нормальную сборку Microsoft Office

На торрентах просто тонны вариантов.
Очень не хочется качать тонны гигабайтов с тысячами дополнений которые половина не нужных половина даже не запустится.
Винда XP. Нужны стандартные программы вроде ворда, экселля, пауэрпоинта, акссеса.
Можно ли найти сборку наиболее свежей версии в пределах 350 мб?

Konstantin Malichenko

Там при установке можно выбирать компоненты, так что не парься. А 350 по-моему мало для офиса — не влезет.

Рустам Расулов

Во-первых, что за "сборки"?! MS Office - один пакет, из него каждый выбирает, что ему нужно при установке: кому-то на фиг не нужны PowerPoint и Outlook - их и не ставят. Так что "сборка" одна, могут присутствовать еще и обновления - ничего плохого в этом не вижу, но не хочется - не качайте с обновлениями (на торрентах написано, что включено в раздачу) . Для Хрюши подойдет версия не старше 2003, 2007 ставится только на sp2, да и то танцы с бубнами возможны.
О размере никогда не интересовался, но 2003 влезает на CD, т. е. меньше 600 Мб - точно. А 350 Мб - ну, это как раз если только левые "сборки" от местных умельцев - никакой гарантии работоспособности.
А наиболее "свежая" версия - 2013 - под windows 8, и весит она точно побольше. Раза в 3-4.

Евгений Иванов

Офис 2003. Поздние версии весят гораздо больше 350 мб. На торрентино есть.

Олег

http://files.mail.ru/D723B9ECEC504615A4D513B113F100AA Microsoft Office Professional 2007
389мб