Радик Нагимов

помогите как сделать компютер лучше? ему 7 лет, когда я играю в игры или сижу в интернете выходит какойто синий цвет !

и комп застыл надо перезогружать!

Р*
Рушана ************

лучше в сервисе проконсультироваться

Марианна Смирнова

Много лет чиню, собираю компы, и что назваеться занимаюсь апгрейдом. С учётом давности лет - от старого имеет смысл оаставить только корпус, без шуток

Дима Шишкин

Открывайте системник когда сидите в нём и форточку что бы проветривался.... и постепенно заменивайте все платы в нём

Ме
Мехровар

"Синий цвет" - это BSoD чтоли? )) тут скорее что-то с виндовс уже стало. Переустановить. Если не с виндовс - проверять температуры, можете перегревается из-за пыли. Почистить.
P.S. Если комп устраивает - зачем советовать покупать новый? Если работает и не сильно тормозит 🙂

Надежда Приходько

Купите новый компьютер. Компьютеры морально устаревают за год-полтора. А ваш уже древний ветеран заслуживает почетного отдыха. Что касается стоимости, то можно купить отдельно детали (материнку, видеокарту, блок питания, процессор, cd/dvd привод, оперативную память, жесткий диск) Это обойдется в тыс. 20-25 зависит от ваших желаний. +корпус