Djonik

AllFusion подскажите где её скачать

Саша Хныкин

AllFusion Process Modeler 7
Описание

Ведение бизнеса в нынешнее время является сложным набором огромного количества процессов, которые в совокупности складываются в конкретное направление развития предприятия. Многие деловые люди понимают лишь поверхностно, что происходит у них в организации и часто несут огромные убытки. Для решения данной проблемы разработчиками было создано множество программ для визуализации, анализа, моделирования и проектирования бизнес-процессов, речь ниже пойдёт об одной из них.

Чтоб больше понимать обо внутреннем функционировании фирмы, вам необходимо ПО AllFusion Process Modeler, скачать бесплатно на русском вы можете на нашем сайте. На первый взгляд интерфейс программы может вам показаться сложным и довольно запутанным, так как разрабатывался данный софт больше для инженеров и системных аналитиков, чем для рядового пользователя. Но, если потратить немного времени и усилий на обучение, эти затраты компенсируются с лихвой. Директору предприятия будет намного проще донести, почему разрабатывается веб-сайт не за одну рабочую смену, и почему необходимы такие трудозатраты.

В главном окне программы мы видим:

Основная часть;
Обозреватель модели;
Панель инструментов.

Основная часть – это область, в которую можно перетаскивать заготовленные фигуры из верхней панели. Выбрав прямоугольник (функциональный блок), мы называем его именем задачи, например, «Создание веб-сайта». Учтите, у программы могут возникнуть проблемы с кириллицей, но это легко исправить в реестре Windows. С помощью стрелок, входящих с трёх сторон в блок мы можем визуализировать сам запрос создания сайта, коммерческую пропозицию и ответственного за данное мероприятие. Выходящая из нашей задачи стрелка символизирует уже законченный продукт. Так мы создали простейший рабочий процесс, который так же можно детально расписать. Например, перед запросом на создание сайта можно разместить ещё один функциональный блок, в котором мы можем описать требования руководителя к сайту и т. п.

Сложнейшие, на первый взгляд, механизмы функционирования предприятия можно разбить на простые блоки, которые, в свою очередь, на ещё более простые с помощью программы ОллФьюжн Процесс Моделер, что позволит наглядно проследить за всеми жизненными этапами вашей организации.