Анатолий Кузин

Добрый день! Вопрос только для тех кто когда либо комплектовал и собирал системные блоки!

Я тут решил пошариться по интернет аукциону Ебей и наткнулся на ряд комплектующих. Дело в том что я нашел процессор, хард, видик, материнку, корпус (НЕ ВАЖНО КАКИЕ) . Так вот они ВСЕ стоят дешевле на 1 т. р. чем в обычном компьютерном магазине (Днс, юлмарт и. т. п.) ! Т. Е. Процессор -1000р Мама - 1000р. хард-1000р, видеокарта - 1000р. материнка - 1000р. и корпус - 1000р. Итого -5000т. р. ! Вопрос: Где вы покупаете комплектующие? Заказывали ли вы их с Ебей? Стоит ли покупать все комплектующие на ебей?
================================================================
П. С. КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ ЛЕСОМ!

Выходит дешевле на 5 т. р.

Ss
Sssss

Не все стоит покупать на еbay так как в том же юлмарте будет гарантия и мани бэк в отличии от ebay.Если хочется сэкономить то можно купить ряд запчастей на авито либо в скупках. пример процессоры интел они практически не ломаются а цена в 2-3 раза дешевле на б. у. Мне буквально на днях достался комп путем нехитрых махинаций за 2500р.
конфигурация проц core 2 quad q9550 видео gforce gtx550ti винч 1000г.
Опять же на Ebay продавцы попадаются не порядошные и впаривают ломаный или проблемный товар некоторые предлогают обменять если что но тут вы столкнетесь с тем что отправить ему товар обратно стоит столько же сколько и сам товар.

Александр Сизонец

НЕТ . Таким компьютером только орехи колоть! Лишь жалеть будешь о такой покупке .

Сергей Тюленев

Я покупаю на Slando

На
Наташка

приведите примеры - укажите способ доставки, время и цены доставки - время доставки - снижение цен ради праздника в тех магазинах + добавьте проблемы с ремонтом

Ма
Мария

ебей то же типа нашей авиты?
подержанные комплектующие, или почининные браки, что там еще может быть? вот и дешевле .
Кто ставил? нормальный сборщик клиенту ставить подержанное без гарантии не будет, хотя такие козлы и есть.
Когда я собираю знакомым, еду с ним и вместе осматриваем комплектующие, чтоб ни ко мне ни к магазину претензий не было, раньше в ф-центре, потом в джаст. ру, а потом дело уже за мной.
п. с.
инет магазинам как не доверял так и не доверяю, а ты про ебей.

Анна

тупо хожу по магазинам и выбираю именно то, что мне нужно, не обязательно из топовых, но и не то что самое дешевое

Татьяна Афанасьева

я лично не покупал на Ебей
да там дешевле и всё такое - но суть проблемы заключается в том что если через 2 года умрёт процессор или материнка будет сложновато отправить в ремонт -
- а при покупке в магазине таких вещей не возникает - магазин рядом взял гарантию и комп кинул им в ремонт через неделю можно забирать .

- одно могу сказать комп за 5000-10000 это не комп, а металлолом - короче деньги на ветер .
такой комп может нормально работать только с инетом про игры можете забыть .

Анжелла Лукьянова

Вообще таким способом спихивают неликвиды. Залежалый товар который никому особо не нужен или то что спросом не пользуется. Обычно это то чему на смену уже пришло новое. Просто им деньги жалко терять а так хоть что-то.