Алексей Костенко

Вопрос о охлаждении системного блока (вн) ?

**********************************************************************************************************************************
В данный момент система охлаждения системного блока выглядит примерно так:

Синие стрелки - холодный воздух
Красные стрелки - теплый воздух

будет ли ризонным устанавливать на боковую крышку вентилятор 120 мм, что бы он распологался ровно на вытсоте видеокарты, и забирал теплый воздух снизу - из кулера карты и сверху - из куллера процессора ? (примерно так, как показано на нижнем рисунке)

******************************************************************************************************************

Вот таким образом выглядит видеокарта:

(кулер находится снизу)

Otto Khatamov

Видяха та слабая, зачем еще кулер?
С морды сосет больше.