Св
Светлана

Какой выбрать кулер для охлаждения системного блока ?

Я хочу 120мм и желательно, что бы он подключался к материнке - 3 контакта.

Алишер Назаров

Zalman или Cooler Master

Айка Айкоша

Любой.... на 120мм....

Сергей Попов

На корпус ставят не кулер, а вентилятор. Вот такой мощный и нешумный: http://www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/650933/

Екатерина Лисицына

Depcool только он дорогой. 3х контактные есть и в комплекте все переходники на питание, амортизационные пистоны крепления и коробочка с крышечкой на магнитике 🙂 . Реально бесшумный.