Та
Тамара

Как должен стоять кулер в системному блоке ?

Доброго времени суток. Как должны располагаться вентиляторы в системном блоке? Какие должны стоять на вдув, а какие на выдув воздуха?
Или оба на вдув или оба на выдув? срочно нужно а то компьютер сам выключается после 10-15 мир работе после того как я его прочистил ( снимал кулери)

Ivantrs, Типо они должны выдувать горячий воздух? или вдувать холодный ?

Сумрак Разума, Во нормальной ответ ) спасибо.

Азиз Азизи

нижние - на вдув, те что вверху - на выдув. Горячий воздух идёт куда? Правильно, вверх. и тут он подхватывается верхними кулерами и выводится наружу. А нижние в это время подают в корпус холодный воздух.

Ив
Иван

Вряд ли дело в куллере.
Могут устанавливаться они в любом положении.

Кокетка Кокетка

На задней и верхней стенке - на выдув. На передней, нижней и боковой - на вдув.

Дарья Крылова

Ты случайно термопасту с проца не удалял ( или с GPU видюхи ) 🙂? А то думаю снял, почистил вентили, ну и наверно почистил и проц от термопасты 🙂, вот и вырубается от перегрева 🙂