Валентин

Кулеры системный блок...

Дырочки в форме круга я как понял для кулеров.. . Скажите, они охлаждают системный блок изнутри? если поставить 2 кулера то на сколько градусов снизится темпетура внутри?

Юлия Гулак

смотря какой мощности куллеры будут

Mariya Petrova

градусов на пять - десять, ещё важно знать как правильно устанавливать вентиляторы, а именно сзади системника ставится вентилятор на выдув, спереди на вдув и по бокам тоже самое