Евгений Божко

подключил новый кулер в системный блок. Как определить хватает ли мне мощности блока питания на новый кулер?

т. е. хватает ли мне мощности блока питания на весь ситемный блок включая новый кулер.

блок питания чифтек 550 ват

Александр Толмачёв

ты, что кулер от вертолета прикрутил ?)))

Екатерина Акимушкина

твой кулер потребляет мощности как блоха. если бы чего то не хватало ничего бы не работало

Галина Мухамметова

По сравнению с потреблением энергии другими элементами системного блока, потреблением кулера можно принебречь. Не парься!

Ольга Гусева

что это за кулер такой?))))

Екатерина Широкова

Ну задрали вы уже, хватит вентиляторы кулерами обзывать.
Кулер есть сочетание радиатора и вентилятора. Всё, что без радиатора - просто вентилятор.

Николай Шемчук

ты погнал. вентили единицы ватт потребляют