Вася

Подскажите какую игру скачать на комп плиз

Elzar

L.A. Noire - игра про полицейского, который расследует убийства и т. п.

World of Tanks - очень интересный танковый симулятор.

Minercaft - игра, в которой очень мало жестокости (почти нет) и свобода творчества.

SpinTires - ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНАЯ игра про грузовики (как УАЗ 4х4)
Можно месить грязь, выбирать разные грузовики и т. п.

Так же можно поиграть в более старые игры :
Need for Speed:
Most Wanted или Most Wanted 2013
Underground и Underground 2
Undercover
Carbon
и еще множество различных игр!

Ko
Kostya

Tomb Raider в этом году вышла мне она лично пока больше всех по нраву также новый Dead Island зацепил не на шутку из совсем свежих Метро Ласт лайт вроде нормальная.