НЕ
Надежда Ермилова

как с компа скачать игру на телефон

Ta
Talant

скачай на комп нужную игру специально для своего телефона. и через USB перекинь на телефон

Гриша

Подключить телефон и перекинуть игру

Андрей

Через USB-провод, который присоединен к компу и к телефону.

Андрей

Флеш карту, вставить в картридер, вставить в компьютер и не распакованную игру скинуть на флешку.

Ва
Василий

если на ноуте то можно через Bluetooth, также можно через USB-кабель

Ай
Айгиз

можно через разьём вставить кардридер и на карту перекинуть потом в телефон карту вставить и если надо установить на него или пусть на карте будет

Геннадий

через usb кабель подключить телефон к компу и всё