Евгения

Мне 17 лет, и стали рости волосы на груди, на рукахи на спине, длиной 2 см, . Они пропадут или такие и будут?

Дмитрий Федоренко

Конечно пропадут - завтра же - возьмут и выпадут!

Мария Мальнева

Не расстраивайтесь, но это не пропадает даже после смерти. Волосы - живут дольше человека.

Ва
Васёк

Нет, они так и будут. Рост волос обусловлен уровнем тестостерона в крови, по видимому у вас его уровень высокий.

Но не переживайте, во первых многие девушки очень даже любят таких волосатых, во вторых сексуальные возможности у людей с высоким тестостероном куда выше обычных 🙂

Алёнка Солнцева

Нет не пропадут. Это ваша индивидуальность и наследственность .В бассейне такие встречаются. -лохматенькие.