Юл
Юлия

мне 17 лет и мой рос 170 см, может ли еще мой рост прибавится, хотя последний 2 года вырос только на 2 см

Сергей М

мне 15 лет, мой рост 180см

Ирина Белова

мне 16лет мой рост 185см\ ми ростьом до 25лет

Anar Agayev

Сашенька! Все может быть, но бурного роста, как в 14-15 лет вряд ли ожидается. Мужчины растут до, примерно, 25 лет. Но это кому как предназначено природой. Прогнозировать - дохлый номер. Вот так.