Maria Shapor

От чего растут люди после 20? А то я последний месяц измеряюсь.. . Вырос на 2 см, хотя до этого 4 года не рос вообще.

Менянезавут Самаприхожу

ну еси мужик то 25 вполне можешь расти

Мария Лютина

Не хочешь расти, заполняй голову чтением литературы. Иначе пустая голова высоко растёт, её надо нагружать!

Наталья Резаева

От чего? От программы, заложенной в человеке. Рост продолжается примерно до 22 лет.

Екатерина Виноградова

люди растут до 25 лет. это называется-скачёк роста.

Сашуля Сухонос

В полне нормально, начали резко расти.