Маргарита Басенко

Как происходит проверка на аскаридоз, токсоплазмоз, шистосому, гильминтов, лямблиоз? Что такое соскоб ЦНИЛ? Что такое ЦИК?

Елена Орлова

по разному - на что-то сдается кровь, что-то определяется по калу. ЦИК - это циркулирующие иммунные комллексы - иммунологический показатель

Алексей Иванов

есть гемосканирование на контрастно-фазовом микроскопе, увидите все сами, если интересно, напишите