Адам Ясаев

скажите пожалуйста где есть толковый детский хирург в запорожье

у ребеночка вылазит пупок нужен хирург подскажите где в запорожье можно найти толкового. зарание спасибо

Ал
Алёнка

В хирургическом отделении Детской Городской Больницы, точнее уже по профилю хирургиеской патологии.

А вообще: если данный дефект является только косметическим, то он не считается патологией