Аня

что надо учить на инженера ? !

Ольга Левчук

Как правильно давать мзду преподам, чтобы зачеты ставили.

Света Дедкова

бабам лучше не учить на изусть а понимать
а они могут только ноги раздвигать...

Алексей

Учи закон Ома и начинай бухать, без этого тяжко: ) Творчество не прет

Павел Васильев

Инженер, в переводе с французского, означает изобретательный человек. То есть, зная хорошо Физику, Математику и Механику, можно изобрести удобную и полезную вещь. Да хоть космический корабль.
Вам нужен космический корабль?

Ната Графичева

В любом техническом ВУЗе.

Иван

уроки в школе!

Наталия Живова

Физика, математика, информатика, желательно английский язык.

Уд
Удален

физику и все с ней связанное в зависимости от выбранной специальности