Ан
Андрей

Какие направления внешнеполитической деятельности Россия имеет в современных условиях?

Михаил Утешов

Вот не знаю!! ! Сирии продавать ракеты, а с Израилем плясы заводить? Это просто не поддаётся логики. Но видимо у Кремля другое мнение!

Elena {{{{

очень странно наблюдать наличие направленности на сотрудничество с США и полное отсутсвие других направленностей, и отсутствие, тем более, какой то реальной деятельности на заключение новых политических договоров и поиске политических, военных и экономических союзников, а вступление в ЕС- от этого выигрывает только ЕС....

Игорь Тофан

Мир изменился. Теперь направления внешнеполитической деятельности имеют Россию