Наталья Алексейцева

У меня под окнами цветёт сирень, аромат сногсшибательно вкусный! ) А что растёт, цветёт и пахнет под окнами у Вас? +++

Павел

Обожаю сирень!
У меня зацветут яблони и груши. Аромат тоже будет сногсшибательный))

Ма
Марина

понятия не имею что там за деревья
вроде есть дикий грецкий орех
но пахнет воздух у нас особенно ночью просто афигенно!

Михаил Важдалов

Берёза, яблоня, жасмин, шиповник, акация, сирень, липа.
Удачный двор, живу тут недавно.
В прежнем - авто, трамваи, пыль, тротуар с бегущими прохожими....

*7
***брoдяга*** 777

окурки бутылки и прочая дрянь круглый год кроме суботника

Алексей Кравцов

Тоже сирень и рябина !

Залина

голимый тополь растёт по всему городу.. . приятного мало, особенно для аллергиков

НЕ
Надежда Егорова

Ой, какая красота! Вы счастливый человек.
А у меня только-только серёжки проклюнулись на тополе.

Филиппов Вадим

У меня в песочнице под окнами растут дети. Иногда они пахнут.

Ольга

на смотри мне не жалко у нас на полуострове только карагач и акация хотя она отцветает уже но от неё дурман не хуже -и только машину отмыл от её нектара

Рустам Халиуллин

А у меня Каштаны_)

Алёнка

здорово) А у меня выхлопные газы...

Головашина Наталия

Сирень, черёмуха отцвели. Цветёт акация и липа.

Bakhtiyor A.l.

Пока черёмуха, а на подходе рябина)))

Юлия

У нас тоже сирень, но еще не цветет, только бутоны набрала. Тоже люблю нюхать

Л1
Любитель 1

У меня под окном вишня/отцвела уже/, рябина цветёт, чуть дальше лиственница, ас правой стороны две черёмухи.

Ив
Иван

сплошные одуванчики

Димитрий Бобров

у меня столько цветов под окнами растет, что у некоторых я даже названия не знаю)))) ) но летом под окном у меня зацветает куст роз))) ) блин, я как пьяная хожу от такого аромата, я просто в трансе))) ) реально"сногсшибательно вкусный" аромат))))

Алексей

красотища!
а у меня - вишня. Только еще не цветет - холодно ((

Полина Фролова

как красиво! -)У меня липы, но ещё не цветут.. а на работе ёлки-(((

Игорь Романьчев

Завидую! Отцвели уже все деревья, а сирень в этом году как-то быстро отцвела.

Dovlet Esenov

На уровне окна и выше - цветет каштан. Аромат не чувствую

Лика Лика

А у нас все сразу зацвело)) ) А акация зацвела раньше сирени. Вообще такого не помню.
А птицы чего творят, не передать.
Одна беда - злые гастеры попилили все одуваны, собаки (

Ляля Иванова

тоже сирень под окном.... а у соседей под окном черемуха буйствует сейчас

Наталья Шмыгалина

Какая красота!!!

Надежда Соловьёва

Асфальт, пыль, окурки, бабульки, и т. д

Дмитрий Бондарев

ну у меня под окнами ничего не растет (9этаж, ) а вот в радиусе 1км сквер, лес так там буйство цветов. скорее бы все засохло, надоела аллергия! на даче пионы, ландыши красиво, но воняют!

Александр Киселев

У нас тоже помойка наиполнейшая, переехали в чмошный подъезд.

Ел
Елена

У меня кабак под окнами.

Юлиньк@ Лиханова

У меня под окнами, в саду, суслики вырыли норы и размножаются со страшной силой.
А сирень, к сожалению, не цветёт, так как суслики сильно ей корни подпортили .