Ксюша Архипова

Чем так иногда так сногсшибательно - возбуждающе пахнет от почти всех девушек? (не духи)

Елена

Телом.

Денис Шапошников

После 14 лет тоже стал замечать. От хорошо вымытого тела почти всегда приятно пахнет.

А.
Андрей .

секретом -(процесс выделения химических соединений)

Елена !

Салом?

Елена Князева

открой секрет.

Алена Чекмарева

Это мозг Вам приподносит такие "глюки". Поспорим, с закрытыми глазами не сможете ориентироваться - где девичье тело, а где зрелой женщины, или даже юноши, парня и тд. (соблюдая гигиену и исключая парфюм, конечно)

Резо Шония

Селёдкой, ахахахаха