Илья Вуйко

Помогите вспомнить название профессии ) Вылетело из головы

Как называется человек, который жонглирует (или правильнее сказать вращает) рекламной табличкой длиной примерно 1.5 метра. Эта специализации распространена в Америка и про неё показывали несколько передач по ТВ. Он демонстрирует различные приёмы с табличкой, на которой написано название фирмы. Если вспомните, большое спасибо))

Сделано это с целью привлечения клиентов.
Когда люди проходят мимо человека, который вытворяет эти выкрутасы, им соответственно хочется посетить и заведение)

Всё нашёл, спасибо
Их называют Sign Spinning

Сл
Славик

фаерщики - огнем.

Светлана Садилова

Менеджер сбыта
жанглер отдела сбыта

Любовь Горячева

Лучше наверное обратится в гугл, он уж точно знает