Вадим Лукьянов

Голодали ли вы? И что вы об этом думаете ?

Виктория

ничего. .
🙂
..лучше быть сытым и здоровым. ну и счастливым

Андрей Савин

Я часто практикую голод и обливания
из ведра холодной водой. Внешне бодра.
Весела. Легка.
мой рекорд 21 день на воде. Легко
переносится, если идёт постоянная связь с Богом и молитвы.

Дмитрий Шестовицкий

Вот я сейчас сижу и голодаю. В животе пусто..

Музыка Ливня

Голодал, иногда полезно.

Андрей

я думаю не стоит голодать-это отрицательно скажется на здоровье и нервной системе, я голодала как-то 3 дня состояние такое как будто ты как выжатый лимон ((

Нурзат Алымкулова

Да, голодание очень полезная штука. Ты не замечал что при заболевании пропадает аппетит и организм отказывается от еды? Это у всех животных и людей. Потому что на переваривание пищи тратиться очень много энергии, так вот голодание это природный механизм регенерации. Если ты вообще не ешь (даже соки, бульёны) на вторые сутки желуток перестает работать, выключается и начинает интенсивно восстанавливать свои клетки, на третьи сутки ты даже есть не хочешь, чувствуешь легкость и прилив сил..)) ) Через недельку ты заметишь что кожа на лице стала как у младенца, отчистилась. И через две можно уже по чуть-чуть начинать есть пюрешки, кашки, потихоньку включать желудок обратно.
Так за недели две легко вылечить гастрит, даже хронические желудочные заболевания проходят. Кожа и волосы выгледят лучше. Печень и почки то же отдохнули и восстановились, в целом организм молодеет. Поскольку любая еда - это продукты распада отравляющие организм, это яд. Но есть тем не менее есть надо, так что больше двух недель и чаще два раза в год голодать не нужно ихмо. Как желудок снова привыкнет к еде, надо просто нормально питаться 3 раза в день и будет все ок.

Самое главное правило - вообще категорически ничего не есть во время голодания, только простую воду без малейших примесей и веществ. Т. е. желудок должен перестроиться на саморегенерацию. А так же вредно голодать всего дня два или три, так гастрит можно получить.. . Оптимально неделю или две и тогда будет польза) ) Перед этим делом нужно обязательно почитай сайты по голоданию и книги, что бы понимать механизм и знать все ньюансы. Если голодать не правильно то можно нанести вред здоровью, как Ответчица выше, голодавшая непонятно как три дня.

Андрей Головин

Голод испытывал каждый. А вот отважиться на намеренный и продолжительный голод сможет не каждый.

Елена Андреева

Нет. И нельзя мне это. Диабета нет, но гипогликемия случается.

Елена Еремина

отвечу на следующей неделе

Кирилл Макаров

Уже 4года, 1 раз в квартал, во время 2-х недельной диеты, предусмотрена голодовка 4-х дневная! Итог, замечательно себя чувствую!

Антон Взоров

не голодала, не голодаю и не собираюсь голодать, отношусь к этому отрицательно, считаю что надо не голодать, а правильно подбирать питание.

Алексей Есин

голодала. удивительно как много времени свободного вдруг оказывается) и простая каша кажется деликатесом после)

Вероника Зайнутдинова

голодала. это тоже можно пережить.

Алексей Туманов

Голодно. Злобно. Раздражительно.