Анна Андрейчева

У моего будущего мужа есть родная сестра (не замужем) могу ли я ее взять свидетельницей?

Пётр Дармограй

Так твоя же свадьба! Естественно! Хоть 10 сестер и все свидетельницы и не важно что другие думают, или какие суеверия....

Mint Wind

А почему нет?

Александр Дудин

Думаю лучше будет вовсе без свидетелей обойтись. Всякое бывает.

Ал
Александра

можете, а чего нет то. у меня на свадьбе свидетельницей была, сестра мужа родная и она замужем уже была.

Галина Тихонова

почему нет?
Хотя сейчас все без свидетелей женятся.

Татьяна Фруктова

А что, свидетели еще существуют?

Екатерина Скачкова

Можете кого угодно взять в свидетели, хоть маму. В настоящее время законодательством РФ не установлено присутствие свидетелей при государственной регистрации заключения брака. В бланке записи акта о заключении брака также не имеется графы, предусмотренной для подписи свидетелей. Поэтому новобрачные могут обойтись без свидетелей.

Оля Алиева

да хоть кого угодно

Ирина Тучина

ну если вы так любите будущую золовку, что даже желаете ей не выйти замуж- БЕРИТЕ!!!!