Елена Коннова

могу ли я встречаться с племяницей родной, моей сестры мужа ( сетсра моя родная) или мы родственики?)

Маргарита Молотковец

это ж надо было так написать !

Татьяна Миронова

По крови нет, а обще вы родственники формально

Сергей Лопатин

не родственники

Анастасия Иванова

Ну ты и закрутил, племянница мужа твоей сестры не является кровной родственницей твоей сестре, тем более тебе, так что встречайся на здоровье!

Андрей Гусев

Если это дочь мужа сестры, а не их общий ребенок, то какие ж вы с ней родственники! Чисто формально.. . и не кровные.