Анюточка

можно ли встречаться с родной сестрой?

Миша Сергееи

Можно, если не боишься последствий кровосмешения и общественного порицания.

Рома Устинов

Конечно, а ещё с мамой, папой, бабушкой, дедушкой... и как можно чаще...

Толик Етчик

С родной? Да конечно можно, родная же ведь)))

Наталья Турманенко

встречаться можно (на семейных праздниках, например) , а спать нельзя - это инцест

Павел Ребровский

женщин мало вокруг?))

Эд
Эдуард

Да уж, сердцу не прикажешь. Но ты должен знать, что могут быть очень плохие последствия, если дело коснется детей

Лада Ангел Курбанова

А ты как думаешь, почему у тебя не возникло вопроса можно ли встречаться с мамой. ..