Та
Татьяна

Подскажите че делать

Сегодня меня решил уйти с 2 урока труда с одного урока я решил уйти, сегодня мне позвонил одноклассник и сказал что на последнем уроке их пасла наша классная руководительница, и спрашивала меня, плюс к этому мне надо было еще отработать 15 мин за прошлый субботник
че сказать класухе, в пративном случае мне ме придеться одному отрабатывать после уроков

С двух последних уроков труда.

Николай Батагов

скажи правду! Вот и всё! Потом вырастишь и будешь вспоминать как детские школьные шалости!

Я часто уходил с друзьями с урока труда и преподаватель ловил нас возле выхода!
Были случаи когда уходили на целый день, ремень так и свистел от удара по моей спинке 🙂

Антон Бирюков

так тебе и надо.... нечего фортели выкидывать....

Dinaria Cozma

правду и только правду, ничего кроме правды

Сергей Попов

Да это разве наказание?) Береги честь смолоду.... накосячил-ответь!))