Нина Серебренникова

Че делать, если я лунатик?

Мне сказали, что я встал с кровати, сел за комп и тыкал пальцами по клавиатуре. Сейчас опять спать надо, но чет какт стремно.

Я серьезно.

Ядовитая Звезда

Народный метод – поставить рядом с кроватью тазик с водой или положить мокрую тряпку, чтобы лунатик наступил и проснулся

Сергей Меньшов

мокрая тряпка тебе под ноги и сразу ляжешь в люлю, спокойной ночи!!!!

Катя Katena

Не открывать глаза

Ри
Ритуська

Сходить к хорошей бабушке ) пусть почитает) что то вроде очищения.

Татьяна Моисеева

Я когда ребенком была ноги себе связывала 🙂 совершенно серьезно. . помогло