Виталий Найпак

Что делать, если Мужчина лунатик?

Virys

гулять с ним по крышам)

Алёна

Главное чтоб не е@анатик :)))))))

Арсен Асланян

Улетать на Марс к Марсианину ))) а так тазик с холодной водой - с кровати ток встанет как бах ногами тудой) ) в миг очнётся )))

Юрий Рожков

Ты его на видео сними..))

@(
@юличка@ (@@@)

пиздани его по голове, если встанет.. . проснется - скажи, что напал на тебя)) ) неделю спать не будет

Katrina

лечить его надо!

Евгений Горячев

Лунтик? Погладить его.. Поиграть с ним. Спеть песенку..)

Анна

Очень странно...

Ив
Иван

Воспользоваться им.

Алексей Суровец

сними на видео, покажи ему

Александр C

где он спит, перед кроватью куда ставит ноги, когда встает положить влажную тряпку и как только он встанет на нее тут же проснется и опять ляжет и больше не будет вставать до утра. Да и самое главное не испугать его, ибо могут быть не предсказуемые последствия для него, это опасно.