Татьяна Жмурина

(БЕТОН ДЛЯ ФУНДАМЕН ТА) Кто разбирается в бетоне, помогите плиз приготовить бетон для фундамента)

Вообщем у меня есть карьерный песок, цемент и вода, что лучше добавить еще? опгс? пгс? или щебенку? какой фракции?

Ми
Минилбаева

Вот, почитайте ссылочка, почитайте, там описано какой фундамент нужен и для какого дома.

Ма
Мауфия

просишь помощи и материшься одновременно? Тебе тазик с бетоном поможет.

Вера

Все табою перечисленое щебенка мелкой фракции но не забывай так же добовлять в яму саму и большие камни арматуру отрезки арматуры