Рита

Кто как относится к спорту? Просто ответьте на на вопрос.

Кирилл Козлов

Cпорт это жизнь!
литрбол - это не спорт)

Алексей Кутьев

Хорошо) Можно посмотреть то, где есть реальные эмоции) Это зажигает) Можно самой для себя позаниматься, чтоб быть в форме!
И отрицательно, когда малых детей родители пихают на заработки, а потом за их счет живут! Примеров много, та же Шарапка (((
Или моя мама хотела сделать из меня плавчиху и еще много кого, но я хоть и мала была, но резко отваливала от всех ее начинаний.
Так она до сих пор говорит, когда смотрит спорт, "ты могла бы"....А я думаю- как хорошо. что меня там нет!!!!))))) ) Я чувствую, что она не любит меня за это.. . Вот так

Ирина Нилова

Один и плюсов жизни.

Екатерина Кондрашова

50/50 если спорт просто для себя то это хорошо! а те которые живут только спортом и разговоры только о спорте и больше ни о чем поговорить не могут, отрицательно!
Но себя я заставить заниматься спортом не могу))))

Наталья Максименко

Весьма положительно, я им занимаюсь...