Ольга Балабаева

вопрос про спорт и нормативы

за сколько секунд вы сможете пробежать 100-метровку? умеете ли вы подтягиваться? Хорошо ли плаваете? на коньках кататься? чем занимаетесь спорт?

Евгений Апенин

В неделю подтягиваюсь больше 1000 раз

Азиза Бахронова

Я за 14с а пдтягиваюсь 0

Дима Задиран

Про 100м не знаю. Подтягиваюсь 14 раз. Ахах, я родился и живу в Крыму, поэтому я хорошо плаваю. На коньках кататься не умею. Когда учился в УОРе, то занимался боксом, а сейчас я уже бездельничаю.

Ярослав Филиппов

Насчет бега не знаю. Подтягиваюсь редко, ну раз 15 смогу. Плавать умею, научился года 2 назад, настольный теннис очень любил, а сейчас работаю.