Евгения Корик

вопрос по спорту! а именно дзюдо!

друзья! завтра собираюсь на первую тренировку на дзюдо! может есть среди вас тренеры или кто-нидь знающий по этой части, подскажите как нужно подготовиться? ? заранее благодарна!

Марина Шишкина

Придешь на тренировку, все расскажут.

Се
Сергей

Не забудь взять портрет Путина в кимоно .

Юлия Симбиркина

Согласен со всеми. На первой тренировке у тебя будет введение в данное боевое искусство. У меня вот на первой трене по дзюдо было не сложно и напряжно, а вот на рукопашке уже интереснее стало) Удачи в дзюдо! Помните-главное не знать какой-то прием, а желание его повторять раз за разом=)

Ксения Зинченко

да уже никак... а вообще до этого за недели 2 тело желательно было подготовить. . размять, мышцы в тонус привести, особенно шею.. . Первая треня обычно разминка и целый день учишься падать... а там очень шея напрягается..