Владимир Машанков

Чем лучше заниматся дзюдо или каратэ?? ? Мне 17 лет. Другие виды спорта не интересуют

Екатерина Данилкина

бокс но если не любите то дзюдо

Такизка Эир

Тебе позно начинать

Валерия Оганесян

Дзюдо! более полезное и меньше риска

Сашка Пашкина

И то и то, нужно знать и как бить морду и как освобождаться от болевого или как защищаться от прохода в ноги. Но если вопрос стоит какой из этих основной смотреть всегда на тренера. Ведь тренировать тебя будет не кто-нибудь а вполне конкретный человек, поэтому смотри на уровень секции.

Анна Андреева

хуйня это все иди на рукопашку

Евгений Ниточкин

Жаль что другое не интересует. Я бы посоветовал Taekwondo WTF + Sin Moo Hapkido