Артём Давыдов

Помогите разобраться с платьем (фото)

Они одинаковые?? ?

Ринат Фаткуллин

Нет. РАЗНООБРАЗИЕ В ТОМ ЧТО ВО ВТОРОМ ПЛАТЬЕ ОТСУТСТВУЕТ ПОДКЛАДКА.

Елена Гладких

мне кажется, что первое сшито "по мотивам" второго

Екатерина Фадеева

ага.... только цветом отличаются)))))) *

Надежда Дронова

Лифы разные, на втором есть темная вставка.
Если присмотреться к второй фотке, видно, что у нее то ли вообще нет короткой юбки, то ли она ооочень короткая.
А цвет, мне кажется, разный от того, что вторая фотка обработана.

Юлия Кошелева

одинаковые:)

Оксана @@@@@

на взгляд да.... на 2 оно более березового цвета, а на 1 фасон лёгкий! И помоему вырез на 2 фото где поис

Жангали Пшенбаев

Это совершенно разные платья. Цвет похож но покрой разный. Да и корсет разный.

Ар
Артём

Цвет разный)

Анна Дитятьева

разные, см. вставку на груди