Вера

Какой подарок можно подарить на 37 лет папе?? ? )

Ан
Антон

смотря какой бюджет. если есть деньги, то часы можно. если нет денег, то какой-нибудь подарочный набор, типа пена для бритья, лосьон и еще что-нибудь.

Анастасия Гусейнова

Настольную игру "Акционер", будет во-что с друзьями поиграть)

Елизавета Тальте

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ему весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ему точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить Вашему папе. Еще и записи разговоров если нужно предоставят!

Зоя Семенова

1. Кожаный, дорогой ремень.
2. Охотничий нож. Продается в охотничьих магазинах. Мужики по природе охотники и такой подарок НИКОГДА не будет лишним. Положит в машину, может пригодиться всегда.

Надюшка Кривко

я думаю дезодорант + туал вода + гель для бритья одной марки хор. например олд спайс

Олеся Баранова

Советую вам предложить подарить красивую новенькую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki