Уколов Константин

Чужие фотки разместят дрянь понапишут а потом семьи разваливаются и на работе у людей проблемы ?

Антонина

Так ты не ставь чужие фотки - и не разваливай чужие семьи

Светик=) Коякова

Самое элементарное - это не выкладывать свои фото, фото семьи тем более в нете..)) ) И поменьше личной инфы.. .
А то куда ни глянь - сплошные души на распашку..)) )
* * *

Юрий Бабкин

свою вставь. и кому вообще надо что-то в ответах разрушать. смешно даже!

Марина Михалькова

ну, и хорошо, что разваливаются, и что жопа на работе. Ты зачем со всяким быдлом общаешься?... это хорошо-быстрее мозги вырастут