Алла Гордиенко

Сбежала из дома из-за учебы, из-за любимого человека. Поймали. Вернули домой. Один папа меня понимает. Что делать?

Валерия Митюшкина

слушайся пожалуйста папу... очень тебя прошу.. . учись и учись хорошему..

Алишер Сахибназаров

Начали ломать свою жизнь? Ранняя вы, однако. .
Если вовремя не одумаетесь, наломаете так, что всю жизнь будете потом будете эти обломки собирать..

Славинский Игорь

с такой головой, как у вас делать вообще ничего не надо. надо мыть посуду, готовить, заниматься уборкой. думы это не для вас занятие. приведут вас не туда, куда вы думали. вот объясняю некоторым людям - вообще не думай, у тебя бракованная башня - не верят. а хуже будет вам, а не кому-то от ваших дум. и хорошо, если только вам. а иногда можете в блуду и другого затянуть. а с другой стороны проще, не думать и жить, как все живут.

Алексей Бодрый

Поговорить с папой по душам. Думаю, вместе придете к какому-нить компромиссу.

Костя П

Хорошо, что папа понимает. Тебе нужно просто посностью раскрыться и излить душу. Если перед папой получится, будет великолепно. Если вообще тебя никто не понимает и не прислушивается, старайся искать людей, которые тебя не будут учить уму разуму, а смогут выслушать и принять. Общайся с теми людьми, которые тебе нравятся и которым ты можешь доверять.

Александр Тишков

про бракованную башню мне понравилось
хорошо сказано
радуйся - у тебя папа хороший

Кристина Ржевская

здоровский папа