Вл
Владимир

молитва святой марте, кто знает можно ли ее читать в другие дни кроме вторника?

молитва очень помогает реально, решила во второй раз использовать ее... но вот мне стало интересно, можно ли ее читать не по вторникам к примеру а по средам? кто знает отзовитесь

Ярослава

а что прием только по вторникам? ))

Татьяна

Простите, а от чего она вам помогла? Запомните день, в который помогла и читайте раз в год. В противном случае вы ей надоедите и она нашлёт на вас лучи поноса.

Оля

Молиться св. Марфе можно в любой день.

Ка
Катя

Молитва Святой Марте для исполнения желаний? )
Ох, не для этого нужны молитвы.