Юлия Семёнова

Почему мои желания и планы на будущее постоянно меняются?

Я девушка, заканчиваю 10 класс. Такая фигня происходит.. . Одну неделю я представляю себя с надежным мужем и пятью детишками в красивом доме, идиллия, счастье. А я вообще домохозяйка. В другой раз я все же хочу быть переводчиком, рвануть в другой город, и выйти замуж вообще где то к 27, Потом я вообще никогда не хочу замуж. Хочу стать свободным художником 😄... После я хочу просто детей, без мужа, а зачем он нужен? Потом я хочу заграницу, путешествовать по миру. Потом думаю что люблю свой город и хочу жить тут. И потом опять по кругу. Вроде переоценка ценностей в моем возрасте должна уже завершиться.. . Что делать?

Дмитрий С.

из-за неуверенности в себе.

Катюша Шмакова

Это происходит потому, что в том самом возрасте 13-16 лет, когда человек должен определиться с выбором своего призвания (таланты и способности) и следовать ему, Вы до сих пор своего выбора не сделали. Что делать? ОСОЗНАННО заняться тем, чтобы понять - чем в своей жизни Вам нравиться и НРАВИЛОСЬ заниматься БОЛЬШЕ ВСЕГО. И это Вы УЖЕ знаете!

Сергей Попов

от отсутствия возможностей

Иван Жучков

Переоценка ценностей завершается только тогда, когда человек утверждается на пути подлинной духовной жизни. Не следуя по пути самоосознания весь мир сбит с толку постоянно сменяющими друг друга бесконечными материальными желаниями. Совершенная гармония воцаряется лишь в сердце человека, который согласует все свои желания с желаниями Господа.