Кристина

Как вам мои планы на будущее? ++

Срочно еду за границу, разбиваю там какую-нить витрину, меня упаковывают в тюрягу, потом через время приезжает сам Папа Римский, моет и целует мне ноги, как остальным заключенным. Ну отсижу за пустяк, ничего страшного, зато потом буду рассказывать своим детям как передо мной сам Папа Римский на четвереньках ползал и ноги мне целовал.

Мария

Малость непродуманный ) Папа может и не приехать ))

И тогда понтовый рассказ про Папу Римского, моющего ноги, превратится в "А вот, детишки, мотал я однажды срок на.. . ))

Андрей Кэпюшонов

Забавные сны Вам снятся!

Владимир

Получите опыт веры.... Хоть какой, опыт всегда имеет цену.