Айгуль Яркиева

Кто собирается жить после смерти, каковы их планы на "потустороннее" будущее?

Виталий Ламинский

Я с Котиком Смирным солидарна 34И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь. " ---Псалом 36 : 34 . Я собираюсь это увидеть !

Любовь Ряскина

Я не собираюсь умирать ---"Надейся на Иегову и храни его путь —
Он возвысит тебя, и ты наследуешь землю.
И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь. " ---Псалом 36 : 34 . Я собираюсь это увидеть !

Анюта Березина

я уже забронировал тёпленькое место в Раю.
договариваюсь с местными ангелами.
На Небесах очень много занятий, я решил стать Ангелом-Хранителем, защищающим простых людей от травм.

Надо с чего-то начинать!
Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду
- И возвращать иных в небытие.

Andrei Sergeihev

После какой ещё смерти? Что ещё за смерть? Вы собираетесь умирать?